Chronik - Absolventengalerie

Reifeprüfung 2020

8A Klasse

Foto_8A_2019_20

Erste Reihe von links nach rechts:
Viktoria Großhaupt aus Sarleinsbach, Livia Winter aus Klaffer, Klassenvorstand Prof. Mag. Ludmilla Leitner, Direktor Mag. Nikolaus Stelzer, Chiara Schutti aus Haslach, Nora Mayrhofer aus Lembach

Zweite Reihe von links nach rechts:
Laura Maureder aus Haslach, Jana Löffler aus Kollerschlag, Lisa Neumüller aus Peilstein, Johanna Wögerbauer (Ausgezeichneter Erfolg) aus Arnreit, Helene Schneeberger (Guter Erfolg) aus Rohrbach-Berg, Hannah Kramml aus Rohrbach-Berg

Dritte Reihe von links nach rechts:
Sophie Hofer aus Kirchberg, Lisa Ruttmann aus Kirchberg, Verena Reiter (Ausgezeichneter Erfolg) aus Sarleinsbach, Marlene Eisner aus Peilstein, Eva Sonnleitner (Ausgezeichneter Erfolg) aus Rohrbach-Berg, Laetitia Hurnaus aus Peilstein

Vierte Reihe von links nach rechts:
Stefan Oberngruber aus Rohrbach-Berg, Julian Gahleitner aus Rohrbach-Berg, Sarah Hauer (Guter Erfolg) aus Nebelberg, Stephanie Bindeus aus Helfenberg, Julia Schwarz (Ausgezeichneter Erfolg) aus St. Veit, Julia Kramml aus St. Veit, Melanie Kletzl aus Lembach

Fünfter Reihe von links nach rechts:
Paul Lummerstorfer aus Helfenberg, Moritz Eilmannsberger aus Ulrichsberg, Wendelin Wolfmayr (Ausgezeichneter Erfolg) aus Traberg, Nicolas Oberngruber aus Rohrbach-Berg, Paul Mitterlehner (Guter Erfolg) aus Helfenberg, Tim Bauer aus Ulrichsberg, Simon Gaisbauer (Guter Erfolg) aus St. Stefan, Julian Waidhofer (Guter Erfolg) aus Aigen-Schlägl

8B Klasse

Foto_8B_2019_20

Erste Reihe von links nach rechts:
Leonie Hartl (Guter Erfolg) aus Kirchberg, Johanna Jung aus Rohrbach-Berg, Klassenvorstand Prof. Mag. Harald Gollner, Direktor Mag. Nikolaus Stelzer, Melissa Bayer (Ausgezeichneter Erfolg) aus Oepping, Isabella Plakolb aus Rohrbach-Berg

Zweite Reihe von links nach rechts:
Lena Enzenhofer aus Ulrichsberg, Miriam Kagerer aus Rohrbach-Berg, Christina Wolfmayr (Guter Erfolg) aus Altenfelden, Hannah Gahleitner (Guter Erfolg) aus Kirchberg, Katharina Mathy (Guter Erfolg) aus Neufelden, Sara Schobesberger (Guter Erfolg) aus St. Martin

Dritte Reihe von links nach rechts:
Jan Hofer (Ausgezeichneter Erfolg) aus Arnreit, Raphael Spitzenberger (Ausgezeichneter Erfolg) aus Haslach, Lukas Grünzweil aus Altenfelden, Ophelia Galvani Cardosa aus Haslach, Flora Mitter aus Haslach

Vierte Reihe von links nach rechts:
Florian Harauer (Guter Erfolg) aus Oepping, Alexander Peherstorfer (Ausgezeichneter Erfolg) aus Lembach, Julius Pischlöger aus Haslach, Matthias Kern (Ausgezeichneter Erfolg) aus Oepping, Felix Bes aus Kirchberg, Florian Oberaigner aus Haslach

Fünfte Reihe von links nach rechts:
Timo Leitner aus Feldkirchen, Stefan Arnreiter aus Oepping, Luca Michlmayr aus Rohrbach-Berg, Paul Feldler aus Haslach, Marcel Kickinger aus Lichtenau, Nikolaus Barth (Guter Erfolg) aus Rohrbach-Berg